Интернет продюсер

Если хочешь быть счастливым, будь им!

Итоги 1-й поток
0

Поздравляем участников и призеров Всероссийского конкурса

Итоги 1 поток
Подведены итоги первого потока областного конкурса интерактивных работ «Сохраним историческую память»

Завершился первый поток Областного конкурса интерактивных работ «Сохраним историческую память«. При подведении итогов и определении победителей было отмечено, что конкурс значительно расширил свою географию и работы были предоставлены участниками не только Волгоградской области, но и из других регионов России, в частности, из Орла, Крыма.

В связи с этим можно с полной уверенностью сказать, что наш Областной конкурс получил статус Всероссийского конкурса и свои награды получат не только наши земляки, но и участники других регионов.

Поздравляем участников и призеров Всероссийского конкурса «Сохраним историческую память»!

На Конкурс принимались работы об участниках, событиях и фактах Великой Отечественной войны по номинациям:

1. Великая Отечественная война в судьбе моего народа;

2. Мой край и Великая Отечественная война;

3. След Великой Победы в моей семье;

4. Учительство в Великой Отечественной войне;

5. Женщины-матери в годы войны;

6. Мое участие в поисковых работах.

Номинация:

Великая Отечественная война в судьбе моего народа.

I место

Конкурсная работа «Я вырасту, детям своим расскажу….. » авторского коллектива 2 «А» МОУ «Средняя школа № 84 Центрального района Волгограда»: Легкодимов Михаил Игоревич, Мамешина Ульяна Максимовна, Немков Дмитрий Вячеславович, Москвичева Анастасия Викторовна, Устимова Екатерина Павловна, Ким Анна Александровна, Зеленский Виктор Андреевич, Яковченко Дарья Александровна, Каменская Анастасия Романовна.

II место

«Тюльпаны для ветеранов», конспект непосредственно-образовательной деятельности по познавательной и конструктивной деятельности для старшей группы (6-10 лет) Юдиной Ирины Викторовны, Вдовиной Ольги Владимировны, МБДОУ Д/с №38 города Камышина Волгоградской области.

III место

«Письмо сорок пятого года», Садурдинова Сайера, Яхшибаев Диёр, 3В класс МОУ СШ №100 города Волгограда.

Номинация:

Мой край и Великая Отечественная война.

I место

«Память, которой не будет конца», Бахтеева Надия, ученица 11 класса, МКОУ «Лятошинская СШ» Старополтавского района Волгоградской области.

II место

«Подвиг города Камышина», Зерянский Роман Олегович, МБОУ средняя общеобразовательная школа №14 городского округа-город Камышин Волгоградской области.

III место

«За оборону Сталинграда», Жданова Анастасия Васильевна, Мищенко Валерия Вадимовна, ученицы 10а класса, МКОУ средняя общеобразовательная школа № 3 г. Волжского Волгоградской области.

Номинация:

След Великой Победы в моей семье.

I место

«След Великой Победы в моей семье. Королёв Степан Васильевич», Голоколенов Михаил Александрович, МБОУ гимназия города Урюпинска Волгоградской области.

II место

«Тайны и загадки реликвий», Карандашев Тимур, ученик 9а класса муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35 Краснооктябрьского района города Волгограда.

III место

«Дьяковы…», Мельникова Н.Г. Бородаенко Т.И., учителя МКОУ Пугачевской СШ Котельниковского района Волгоградской области.

Номинация:

Учительство в Великой Отечественной войне.

I место

«Учительство в годы Великой Отечественной войны», Алина Александровна Иванова, ГБПОУ «Дубовский педагогический колледж», Волгоградская область, город Дубовка Волгоградской области.

Номинация:

Женщины-матери в годы войны.

I место

«Помня о войне и о хрупкости человеческой жизни», Мельникова Н.Г. Бородаенко Т.И., учителя МКОУ Пугачевской СШ, Котельниковского района Волгоградской области.

II место

«Мы этой памяти верны», Дёмина Елена Станиславовна, ученица 11 класса МБОУ «Емельяновской общеобразовательной школы» Нижнегорского района, Республика Крым.

III место

«Не одну жизнь спасла…», Азербаева Людмила Викторовна, Варенцова Людмила Викторовна, МБДОУ «Детский сад «Сказка» города Николаевска Волгоградской области.

«Женщины-матери во время ВОВ «У войны не женское лицо», Даша Филиппова, МБОУ СОШ № 8, города Камышина Волгоградской области.

Номинация:

Мое участие в поисковых работах.

I место

«Поиск, как средство осознания себя патриотом», Саблин Михаил Викторович, МОУ «Средняя школа № 35 Краснооктябрьского района Волгограда».

II место

«Мы все пережили…», Кучир Валерия, Сыроежкин Александр, Баклачев МБОУ «Котлубанская средняя общеобразовательная школа Городищенского района Волгоградской области».

III место

«Забытый памятник незабытой войны», проектная группа обучающихся 10-11 классов МОУ СШ № 35 Краснооктябрьского района города Волгограда.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

14

Духовность и ПсихологияО насОбществоСемья и Дети

Владимир Фомин • 2015-11-26


Предыдущая статья

Следующая статья