Интернет продюсер

Если хочешь быть счастливым, будь им!

Байк-шоу «Русская мечта» — 2018

17 по 18 августа в Севастополе на горе Гасфорта будет проходить байк-шоу «Русская мечта». Как сообщили организаторы, мотоклуб «Ночные волки», гостей фестиваля традиционно ждет сложное пиротехническое шоу, выступления каскадеров и киловатты звука

Кроме того, для гостей будут выступать группы: «Декабрь», «Чичерина», «Ария», Ольга Кормухина и Алексей Белов, Владимир Кузьмин, «Княzz», Юлия Андреева и группа «Архипелаг», «Бахыт-Компот» и «Дебош».

Также в концертной программе примут участие один из лучших симфонических оркестров Великобритании Symphonyc Bras Wales, возглавляемый маэстро Крейгом Робертсом, сербская певица Елена Томашевич, а также российский пианист, народный артист России Юрий Розум.

Кульминация шоу состоится в 22:30.

18 августа на площадках у горы Гасфорта состоится спортивный праздник. Здесь пройдет детско-юношеский турнир по боевому самбо, мастер-класс по самообороне для детей от Джеффа Монсона, турнир по народному жиму от Safari Sport, силовое шоу от команды «Богатыри Тавриды» и 56-кратного рекордсмена Книги рекордов Гиннеса Омара Ханапиева, силовой экстрим с участием Михаила Шивлякова, Михаила Паллера, Александра Молодцова и специального гостя Кирилла Сарычева.

«Зрители и гости смогут не только увидеть трюковые сцены, выступления именитых и титулованных спортсменов, став свидетелями безграничных способностей человеческого тела и духа, но и самим поучаствовать в различных спортивных и физкультурных действах. В финале праздника — массовая сдача нормативов «Готов к труду и обороне» (ГТО) для всех желающих», — отмечают организаторы.

Вечером на сцене выступят «7Б», «Калинов мост», «СерьГа», бывший солист группы «Земляне» Сергей Скачков, экс-лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец и ВИА «Волга-Волга».

Александр «Хирург» президент Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки», приглашает всех, кто хочет лучше понять российский менталитет на байк-шоу на горе Гасфорт в Крыму 17 августа.

Место проведения Международного Байк-Шоу:

17 километр трассы Севастополь — Ялта. Гора Гасфорта. GPS — координаты: 44.5287839, 33.6831400

Байк-шоу

Источник: «ИНФОРМЕР»

#Хирург #НочныеВолки #патриот #Россия #байкшоу #русскаямечта #крым #Севастополь #горагасфорта

ИнтересноеНовости и СобытияОбществоТехнологии

Владимир Фомин • 2018-08-06


Previous Post

Next Post